Бизнес-миссия компании ООО «ЮниТек» в Азербайджане

01.08.2022

Бизнес-миссия в Азербайджане.
Компания ООО «ЮниТек» совместно с губернатором Дмитрием Махониным при поддержки Министерства промышленности и торговли Пермского края и Центра поддержки экспорта приняла участие в международной выставке «Нефть и газ Каспия».

В рамках встреч и бизнес-миссии компании провели переговоры с техническими специалистами и инженерами государственных компаний Азербайджана.

Центр поддержки экспорта также организовал круглый стол для компании ООО «ЮниТек» с участием Торгового представителя РФ в Азербайджане Руслана Мирсаяпова и представителя АО РЭЦ в Азербайджане Николая Бондова. На круглом столе обсудили специфику рынка, компания ООО «ЮниТек» заинтересована в работе напрямую с крупными государственными компаниями Азербайджана. Особенностями работы с Республикой являются трудоемкий процесс участия в тендерах, а также наличие большого количества международных конкурентов.

ООО «ЮниТек» известно своим производством технологией оборудования и продемонстрировало на выставке инновационные технологии для нефтедобывающей отрасли в сфере заканчивания.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!